Тетрадь Смерти

Объявление

Счётчик:
счетчик посещений
счетчик бесплатно
†††Death Note†††
Объявление:
Гости, ну я очень Вас прощу, не сидите часами на главной странице. Уж поверьте мне! Вы нам очень и очень нужны….
Главный админ:
Миса-Миса

Админы: Light Yagami
Часы:
Модераторы: Mitsuki Идёт набор
Погода:
Пасмурно, идёт мелкий дождь
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Флуд » Флуд №2 нууу мы и звери xD


Флуд №2 нууу мы и звери xD

Сообщений 1 страница 30 из 542

1

Продолжение бунта сумасшедших)))))

0

2

Вот и новый флуд..Да чего Мелло дуется то? Х.х

0

3

Mail Jeevas
Потому что любит тебя....

0

4

Миса-Миса написал(а):

Потому что любит тебя....

*пытается пристрелится*
Я знаю..но зачем так сильно обижаться то?

0

5

Mail Jeevas
Ты ему нужен...

0

6

Миса-Миса написал(а):

Ты ему нужен...

Ох..и это я тоже знаю..
Ну я же молчал когда они с Мицу тот сидели обнимались..я просто возмущаюсь а потом успокаиваюсь..)

0

7

Mail Jeevas
ну, а он всё близко к сердцу принимает... помирись с ним, а я пожалуй пойду...
Если вечером вы у меня обниматься и целоваться не будете, обоем по пятой точке ремнём надаю!!!

0

8

Миса-Миса написал(а):

ну, а он всё близко к сердцу принимает... помирись с ним, а я пожалуй пойду...
Если вечером вы у меня обниматься и целоваться не будете, обоем по пятой точке ремнём надаю!!!

Не надо ремня..и не уходии..

0

9

Mail Jeevas
Уйти всё равно уйду, а вот когда успокоительного наемся и прогуляюсь, то вернусь......

0

10

Миса-Миса написал(а):

Уйти всё равно уйду, а вот когда успокоительного наемся и прогуляюсь, то вернусь......

Буду ждать)

0

11

*влетает во флуд и вешается на Мэтта* Ну вот я тебя и нашла х))) Ты, сволочь, мне не сказал, что опять подсел на ролевые по Тетрадке!

0

12

Demetra написал(а):

*влетает во флуд и вешается на Мэтта* Ну вот я тебя и нашла х))) Ты, сволочь, мне не сказал, что опять подсел на ролевые по Тетрадке!

*падает на пол* Эмм..О.о А вы кто нэ? И с чего это вы взяли что этот кто то именно я? О.о""

0

13

Demetra написал(а):

*влетает во флуд и вешается на Мэтта* Ну вот я тебя и нашла х))) Ты, сволочь, мне не сказал, что опять подсел на ролевые по Тетрадке!

*дал по рукам девушке* так слушай.. это мой парень, так что пожалуйста руки от него! *погладил парня по голове*

0

14

Mail Jeevas написал(а):

*падает на пол* Эмм..О.о А вы кто нэ? И с чего это вы взяли что этот кто то именно я? О.о""

Ты чего уже забыл, с кем сегодня типо "учиться" поехал? А сам свалил!?? неее.... Мне пришлось с тобой валить прямо перед носом у директора....

0

15

Mihael Keehl написал(а):

*дал по рукам девушке* так слушай.. это мой парень, так что пожалуйста руки от него! *погладил парня по голове*

* с разворота дала пощёчину Мелло* Не выёгивайся парень....

0

16

Demetra написал(а):

* с разворота дала пощёчину Мелло* Не выёгивайся парень....

*потер рукой по щеке, и хотел было размахнуться и ударить девушку, но передумал* Хм.. я не выёгиваюсь девушка..

0

17

Mihael Keehl написал(а):

*дал по рукам девушке* так слушай.. это мой парень, так что пожалуйста руки от него! *погладил парня по голове*

О.о"" Ты же обижался?

Demetra написал(а):

Ты чего уже забыл, с кем сегодня типо "учиться" поехал? А сам свалил!?? неее.... Мне пришлось с тобой валить прямо перед носом у директора....

Эмм..Крис? О.о"" Как ты..ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НА РОЛКАХ НЕ СИДИШЬ! Да и вообще он нас не заметил..наверно..

0

18

Я пошла... всем пока... *протянула Мелло бутылку успакоительного и бутылку пива, и вышла из флуда*

0

19

Миса-Миса написал(а):

Я пошла... всем пока... *протянула Мелло бутылку успакоительного и бутылку пива, и вышла из флуда*

Пока..)

0

20

Mail Jeevas написал(а):

Эмм..Крис? О.о"" Как ты..ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НА РОЛКАХ НЕ СИДИШЬ! Да и вообще он нас не заметил..наверно..

А кто ж ещё? Мне делать больше нечего, я так со скуки свихнусь... Даа... Весело было потом прыгать с платформы от контролёров и по вагонам бегать.... Он? Не заметил? Он просто не знал что сказать

Mihael Keehl написал(а):

*потер рукой по щеке, и хотел было размахнуться и ударить девушку, но передумал* Хм.. я не выёгиваюсь девушка..

* погрозила пальцем* Ну да... Ну да... * поправила локон волос*

0

21

Mail Jeevas написал(а):

О.о"" Ты же обижался?

оО" *с сарказмом* Угу.. конечно.. я обязательно возьму попкорн и буду сидеть и наблюдать как девушка на тебя вешается... у кого есть попкорн? *подошел к девушке* у Вас есть попкорн? мм? Ну ладно извини погорячился... совсем психом тупым стал.. даже самому за себя стыдно стало... извинишь?

0

22

Миса-Миса написал(а):

Я пошла... всем пока... *протянула Мелло бутылку успакоительного и бутылку пива, и вышла из флуда*

нэ? Зачем мне бутылка? оО"

0

23

Demetra написал(а):

А кто ж ещё? Мне делать больше нечего, я так со скуки свихнусь... Даа... Весело было потом прыгать с платформы от контролёров и по вагонам бегать.... Он? Не заметил? Он просто не знал что сказать

Ага а потом на метро..а ты ещё прыгать не хотела..
Да и вообще как ты меня нашла? а самое главное узнала?! О.о

0

24

Mihael Keehl написал(а):

извинишь?

Это ты мне?

0

25

Mail Jeevas написал(а):

Ага а потом на метро..а ты ещё прыгать не хотела..
Да и вообще как ты меня нашла? а самое главное узнала?! О.о

По статусу. х)))) А что? Ты почему трубку бросил????
Mihael Keehl
* усмехнулась* Нет, нету....

0

26

Demetra написал(а):

По статусу. х)))) А что? Ты почему трубку бросил????

Чорт..неужели на ник в асе так походе? О.о

Demetra написал(а):

Ты почему трубку бросил????

А ты почему орёшь?нэ? вот он и бросился..*собирает по кусочкам телефон*

0

27

Mail Jeevas написал(а):

Это ты мне?

ээм.. вообще то я это Деметре, но можешь считать что я и тебе говорю)

0

28

Народ, минуточку, я отлучусь ненадолго

0

29

Demetra написал(а):

Народ, минуточку, я отлучусь ненадолго

Дверь я тебе не открою! О.о"""

0

30

Mihael Keehl написал(а):

ээм.. вообще то я это Деметре, но можешь считать что я и тебе говорю)

))

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Флуд » Флуд №2 нууу мы и звери xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно