Тетрадь Смерти

Объявление

Счётчик:
счетчик посещений
счетчик бесплатно
†††Death Note†††
Объявление:
Гости, ну я очень Вас прощу, не сидите часами на главной странице. Уж поверьте мне! Вы нам очень и очень нужны….
Главный админ:
Миса-Миса

Админы: Light Yagami
Часы:
Модераторы: Mitsuki Идёт набор
Погода:
Пасмурно, идёт мелкий дождь
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Архив принятых анкет » Анкета Ватари


Анкета Ватари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя\фамилия (на английском и на русском)
Watari - Ватари
2.Кто ваш персонаж. (человек, Бог смерти)
Человек
3.Сколько лет вашему персонажу.
71 год
4.Внешность.(картинка+описание)
http://i244.photobucket.com/albums/gg20/SHINIGAMI1127/Watari-1.jpg
Ватари выглядит довольно прилично. На нём всегда деловой костюм, хорошо подобраный галстук и чистая обувь. Лицо морщинистое, как и подобает в его возрасте. Не смотря на это он часто улыбается. Естественно, седые волосы. Густые усы придают ему образ дружелюбного старичка. Смотрит на мир из очков, которые идеально дополняют его образ.
5.Биография.(не менее 5 полных строк!!!)
Никому не известна биография Ватари, так-же как и био Л. Известно только то что Ватари основал приют вамми в англии, на деньги которые помог ему заработать Л, который будучи ребёнком он посоветовал Ватари выкупить акции одной компании. Ватари заработал много денег, и на них построил приют для гениев Вамми. Туда же он отвёл и Л. Мальчик стал лучшим в Вамми. Когда Л вырос, он стал лучшим детективом, и единственный кому он доверял был Ватари. Другие люди были далеки от него. Ватари работал с Л и опекал его. Он стал ему как отцом. Через Ватари Л общался с полицией и с другими людьми, с которыми ему доводилось работать. Ватари старательно скрывал своё лицо от всех. Это у него удавалось. Но однажды ему и Л пришлось раскрыть над собой завесу тайны. В расследовании дела Киры, Л и Ватари показали полиции свою внешность.
6.Характер.(не менее 3 полных строк)
Добродушный старичёк. Ватари во всём слушает Л. Он всегда рядом. У Ватари хорошии манеры поведения. Он никогда не повышает голос. С каждым говорит на равных. Незнакомым людям приветливо улыбается. Он очень загадочная личность. Такой же как и Л. О нём практически нечего не известно. Не говорит о себе и своём прошлом. Не в коем случае не эгоистичен. Не делает нечего без приказа Л. В своих действиях точен и осторожен. Его поведение внушает доверие людям.

7.Подробный пост на любую тему.(не менее 5 строк!!!)
Ватари сидел вместе с Л в кабинете. Рюузаки как обычно ел что-то сладкое, сидя в кресле. В его лохматой голове опять летали мысли. Это можно была определить по взгляду. Но взгляд Ватари был устремлён в монитор компьютера. Он сидел за столом и просматривал какието отсчёты.  "За прошлый день 23 смерти от сердечного приступа! Надо же... Что за игру ведёт этот Кира. Интересно что по этому поводу думает Рюузаки." Ватари посмотрел в сторону парня, сидевшего в кресле, поджав ноги. Взгляд Рюузаки был отключен от мира. Он был в своём мире.
-Рюузаки, что вы думаете о Кире?-задал Ватари самый банальный, но так волновавший его вопрос.
-Что я о нём думаю ? Я думаю что он или она пытается запутать нас. Он(а) делает нам какие-то знаки, хочет чтобы мы пошли по ложному следу. Так вот... если смотреть по времени убийств, то похоже что Кира студент.-всё так же смотря в одну точку, и жуя печенье сказал Л.
-Чесно говоря я в депрессии. Если Кира студент то у нас опять появилась проблема... КАК он убивает? Это то мы и пытаемся узнать..-доев печеньку Рюузаки посмотрел на Ватари. Его взгляд был измученным. Ватари кивнул ему и опять уставился в монитор. Ещё отчёты....отчёты...отчёты... сколько же их тут было? По крайней мере щитать Ватари их не хотелось. Но тут экран замигал.
-Рюузаки! Сообщение от полиции. Они хотят встретится с вами.-сказал Ватари посмотрев на Л.
-Хотят увидеть меня?... Проводи их сюда. Я буду ждать.-сказал Рюузаки и скрылся в другой комнате.

0

2

Всё нормально, принят.

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Архив принятых анкет » Анкета Ватари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно