Тетрадь Смерти

Объявление

Счётчик:
счетчик посещений
счетчик бесплатно
†††Death Note†††
Объявление:
Гости, ну я очень Вас прощу, не сидите часами на главной странице. Уж поверьте мне! Вы нам очень и очень нужны….
Главный админ:
Миса-Миса

Админы: Light Yagami
Часы:
Модераторы: Mitsuki Идёт набор
Погода:
Пасмурно, идёт мелкий дождь
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Улицы Токио » Штаб квартира Л


Штаб квартира Л

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Рюузаки сидел в кресле, поджав ноги. Его взгляд был устремлён куда-то вдаль. Мысли со скоростью света летали в голове. Держа во рту свой большой палец руки, Рюузаки размышлял. "Это совпадение, что все убийства были совершены с интервалом в один час, или это план Киры? Судя по времени убийств, Кира студент. Но каким образом он убивает...Он как будто пытается запутать меня. Уверен, что главная его цель- это я. Если сравнить все смерти, то Кире для убийства нужно знать лицо и имя человека. Судя по тому, что все люди с одинаковыми именами не умерают, это так. Но...в последнее время Кира поменял стратегию. Сейчас преступники не просто умерают от сердечных приступов. Перед смертью они совершают странные поступки.. Во что же ты играеш со мной, Кира?..." Переведя взгляд со стены на ноутбук, стоящий на столе, Рюузаки вылез из кресла и медленно подошёл к столу. Сев за него, он принялся тыкать на какие-то кнопочки, в результате открыв информацию по расследованию Киры. "За вчерашний день 25 смертей...И все с интервалом в один час.. В выходные же дни, смерти происходят практически без перерыва.... Это ещё раз подтверждает версию о том, что Кира студент. Так... на прошлой неделе, приступник перед смертью отрезал себе палец и нарисовал странный рисунок на стене... что же это значит.. Не думаю что это ЧТО-ТО значит... Не пытайся одурачить меня Кира. Не получится." Закрыв крышку лаптопа, Рюузаки опять прыгнул в кресло. Налив себе чаю, и положив туда по крайней мере 7 кубиков сахара, он взял кружку двумя пальцами и сделал глоток. Сладкая обжигающая жидкость потекла в горло. Рюузаки расслабился. На этом его чаепитие не закончилось. Он поставил чашку на маленький столик, который стоял около кресла, и взял большой кусок торта. На верху была клубничка. Положив её в рот, Рюузаки принялся живать. "Интересно, где сейчас Ватари..?"

0

3

Ватари поднимался по длинной лестнице в штаб , ему казалось что это лестница бесконечна. Пот заливал ему глаза , но неожиданно для него она закончилась.Настало облегчение.Остановившись , он достал из кармана пиджака старый , потрепанный платок и вытер свой мокрый лоб. По виду платка можно сразу было определить что он был вышит любящий его мамой.По его виду было видно что мысли мелькают у него в голове одна за другой , после того как он вытер свой пропотевший лоб , он спокойно положил платок в задний карман , и пешим шагом пошел к кабинету.Зайдя в кабинет его сразу же накрыл мрак в комнате , единственным источником света было закрытое окно через которое пробивались лучи света , и монитор компьютера.Темнота отошла , первое что увидел Ватари это был Рюузаки. Он  как будто не видел его, у него был торт во рту это первое что бросилось в глаза к Ватари, его взгляд был глубоким и бесконечным.  "Он о чем-то очень сильно задумался , неужели снова Кира и его убийства?"Из-за этого Киры Рюузаки как будто помешался , что же мне делать?

Отредактировано Ватари (2009-03-31 19:29:35)

0

4

Рюузаки спокойно жевал тортик, но тут дверь открылась. В комнату вошёл Ватари. Вид у него был какой-то измученый. Видимо возраст. "Я не суеверный, но правдо говорят вспомниш гавно и тут оно. Наконецто он пришёл..." Доев торт, Рюузаки облизал пальцы и повернулся к Ватари.
-Ватари. Где ты был? У тебя измученый вид.-он вылез из кресла, и подошёл к Ватари. Внимательно изучая его лицо, Л какбудто читал его мысли. Внимательным, непроницательным взглядом, он вглядывался в лицо Ватари. Сейчас Рюузаки знал что беспокоит Ватари.
-Ты думаеш что я помешался на Кире, верно? Я отвечу тебе.. конечно, я только об этом и думаю. И не зря. Это самое сложное и запутаное дело которое мне приходилось расследовать. Я в депрессии. Мы не знаем каким образом Кира убивает. Но я уверен что он студент. И ещё я уверен, что он хочет нас запутать. Я непременно узнаю как он убивает. Я раскрою это дело. Я сузил круг подозреваемых.. Вот держи.-Рюузаки протянул Ватари толстуя папку в которой были члены семьи Ягами, и ещё несколько человек.
-Что ты об этом думаеш Ватари? Я хочу установить камеры в доме Ягами..больше всего подозрений пало на его семью....-долгая пауза.
-Что ты вообще думаеш о Кире?..-спросил Рюузаки сев за стол, и уставившись в монитор ноутбука.
"Кира...я обязательно разоблачу тебя. Ты просто ничтожество. Жалкий подлый трус..."

0

5

Пока Ватари читал свои замысловатые мысли , неожиданно для него Рюузаки быстро встал и начал читать мысли Ватари.Для Ватари это было полной неожиданностью он еще некогда невидел Риузаки таким его глаза светились от злости или неновести этого некто не знал.Они светились так из-за того что его дело зашло в тупик он не знал что делать!Но в голове Риузаки было все наоборот у лучшего детектива в мире всегда были идеи и , планы их было так много что он не знал какой из них сработает.Вдруг Рюузаки начил  роспрашевать Ватари такими вопросами на которых Ватари не знал ответа из-за этого  ему приходилось все придумывать на ходу -Что ты об этом думаеш Ватари? Я хочу установить камеры в доме Ягами..больше всего подозрений пало на его семью....я не знаю Рюузаки это нарушение прав человека разве ты так несчетаеш , это конечно правельно , но надеюсь вы не собираетесь устонавливать их во всех комнатах? -Что ты вообще думаеш о Кире?Извени но только ты знаеш кто это может быть.Но единственное что я могу предполагать что это очень злой человек который скрывает свои комплексы за смертями , и возможно что он хочет построить новую эру людей , где нет преступников.

0

6

Ждать ответы на вопросы долго не пришлось. Рюузаки знал, что Ватари не глупый. Но получив ответы на вопросы, Рюузаки призадумался.
-Полиция, и главным образом господин Ягами были готовы пожертвовать всем ради раскрытия дела Киры. Да, я установлю камеры везде. Даже в ванной и туалете. Кира не ускользнёт от моих глаз. Мы можем допустить, что он попытается обмануть меня. Если у него это и получится, что врятли, то в конце я всёравно разоблачу его. Если этого не сделаю я, это сделает тот кто займёт моё место.-Рюузаки начал тыкать по клавишам, снова просматривая отчёты и какието документы. В голове стремительно летали догадки, о которых ему не хотелось говорить пока что никому.
-Я думаю что Кира имеет доступ к полицейской информации. Заметь Ватари, когда мы начали подозревать что Кира студент, время убийств поменялись. Если Кира-это студент, имеющий доступ к полицейской информации, значит под подозрение попали семьи полицейских. В Семье Ягами 2 ребёнка. Дочь, её зовут Саю, и сын студент Райто. Моё внимание нацелено на них...-проговорил Л, выслушав мнение Ватари. После его реплик по поводу Киры, Рюузаки насторожился. Неужели Ватари и правдо так считает? Эра без приступников...забавно..
-Кира такой же преступник как и те кого он убил. Он не скрывает никакие комплексы, просто он помешан на мысли о так называемом новом мире. Если эта версия правда, то он просто сумашедший.

0

7

Ещё немного посмотрев в монитор, Рюузаки закрыл крышку лаптопа. Закрыв глаза и машинально подведя большой палец ко рту, он задумался. "Кира Кира Кира... Что же мне с тобой делать? Думаю что я знаю кто ты Кира...Но у меня не достаточно доказательств, чтобы утверждать это в открытую. Я буду наблюдать за тобой и несомневайся что я найду какую нибудь зацепку. А пока...мне нужно отдохнуть. Даже гении когда-то устают." Открыв глаза, Рюузаки соскочил со стула и почесав затылок, направился на своё обычное место в кресле. Там было так тепло и уютно. Парень вылезал от туда только по работе. Вот и сейчас надев на шампур разнообразные пончики и вафельки, он сел с этим "шашлыком" в кресло и принялся есть. Ел он медленно словно растягивая удовольствие. Отправив очередной пончик в рот, Рюузаки посмотрел на Ватари.
-Ватари, я думаю что тебе надо отдохнуть. Ты не спиш уже много ночей. Это плохо скажется на твоём здоровье. Я хочу чтобы ты как следует выспался.-проговорил он одновременно жуя, так что получилось очень невнятно. Получив согласие от Ватари, парень доел свой "шашлык" и по удобнее устроившись в кресле, заснул.
  Утром Рюузаки открыл глаза и осмотрелся. Постепенно они начали привыкать к свету. Зевнув, парень встал из кресла и подошёл к лестнице, ведущей на верх. Поднявшись в комнату, он взял рюкзак и положил туда блокнот, ручку, пару чупачупсов и мобильник. Карманы джинсов он набил конфетами и шоколадками. Вот вроде всё и готово. Посмотрев последний раз на комнату и накинув рюкзак на плечо, Рюузаки двинулся к выходу из штаба, при этом не забыв взять с собой маску которую он одевал, чтобы лицо его оставалось неизвестно. Выйдя из здания, парень пошёл в доль по улице.

Отредактировано L Lawliet (2009-04-19 22:35:15)

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Улицы Токио » Штаб квартира Л


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно