Тетрадь Смерти

Объявление

Счётчик:
счетчик посещений
счетчик бесплатно
†††Death Note†††
Объявление:
Гости, ну я очень Вас прощу, не сидите часами на главной странице. Уж поверьте мне! Вы нам очень и очень нужны….
Главный админ:
Миса-Миса

Админы: Light Yagami
Часы:
Модераторы: Mitsuki Идёт набор
Погода:
Пасмурно, идёт мелкий дождь
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Архив принятых анкет » "Шедевр"


"Шедевр"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну конечно знаю что это дааалеко не шедевр, но это всё что я смог из себя выдавить..не нашёл я своей старой анкеты..
И предупреждаю самому стыдно за такую анкету((
1.Имя\фамилия (на английском и на русском)
Mail Jeevas/Маил Джевиас
Псевдоним: Мэтт
2.Кто ваш персонаж. (человек, Бог смерти)
Человек
3.Сколько лет вашему персонажу.
20
4.Внешность.(картинка+описание)
Среднего роста парень, не слишком худощавого телосложения, с огнено-рыжими волосами и зелёными глазами.Чаще всего можно увидеть в полосатой водолазке, желетке, джинсах  в берцах, так же предпочитает носить на руках кожанные перчатки, а на глазах можно увидеть очки которые носили гоньщики в 80-90 годов.
http://s53.radikal.ru/i141/0903/7d/b391629bcca8.jpg
http://i038.radikal.ru/0903/52/22c0e234c7ee.jpg
5.Биография.(не менее 5 полных строк!!!)
О прошлом Мэтта не известно ничего, так же не извесно как Маил оказался в Вамми. В приюте он нормально общался со всеми но его лучшим другом был Мелло. Вместе с Мелло, Мэтт сбегал в город и там закупались шоколадками и сигаретами. Мэтт довольно рано начал курить, но его не раз ловили и отнимали сигареты, но к счастью имея навыки "воришки" парочка пачек у него всё таки оставались. Пареньку было всё равно на "соревнования" по поводу кто займёт место Эла, но всё же он всегда поддерживал своего друга Мелло. Заместитель Ватари пытался отучить Мэтта от курения и подарил ему его первый ноутбук, в этот же вечер парень научился взламывать всё что только можно, затем ему стало это скучно и он переключился на видео-игры. Спустя несколько лет Мелло покинул приют тем самым бросив Мэтта одно. Парень слегка растроился но долго обиду держать он не умел. Спустя некоторое время и сам покинул приют. Не зная как выживать на улицах города он хватался за любую работу(практически). Он работал курьером, официантом(XDDD), даже добился роль админа в интернет-клубе.И вот только спустя три года Джевиас попал в мафию, там он вновь встретил Мелло. И вновь начал ему помогать во всём.
6.Характер.(не менее 3 полных строк)
Пофигист до мозга костей, не воспринимает реальную опасность в серьёз, как будто живёт в игре. Но всё же не смотря на это обладает хорошим чуством юмора.Основные черты Мэтта — умение обращаться с любой техникой, хакерство и быстрая езда на автомобиле. Кроме того, он просто жить не может без сигарет и видеоигр. Является третьим подающим надежды гением из приюта.На общение идёт достаточно хорошо, иногда замкнут. А ещё у парня имеется одна отрицательная черта-он готов рисковать жизнью ради точто чтоб бы план Мелло удался.
7.Подробный пост на любую тему.(не менее 5 строк!!!)
Тему поста дайте пожалуйста  ))

0

2

Mail Jeevas
А может, без пробного поста обойдёмся?
А то мне тему лень придумывать...

0

3

Миса-Миса
Ваше право ))

0

4

Mail Jeevas
Ну тогда Принят!

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Архив принятых анкет » "Шедевр"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно