Тетрадь Смерти

Объявление

Счётчик:
счетчик посещений
счетчик бесплатно
†††Death Note†††
Объявление:
Гости, ну я очень Вас прощу, не сидите часами на главной странице. Уж поверьте мне! Вы нам очень и очень нужны….
Главный админ:
Миса-Миса

Админы: Light Yagami
Часы:
Модераторы: Mitsuki Идёт набор
Погода:
Пасмурно, идёт мелкий дождь
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Штаб-квартира M&M » Комната Мелло


Комната Мелло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната Мелло - место куда Мелло вообще никого не пускает кроме Мэтта, так как он никому кроме него не доверяет. Дверь в его комнату всегда закрыта на ключ, но когда хозяин находится в своей комнате, что происходит очень часто (в гостинную, и на кухню он вообще теперь практически не выходит, только глубокой ночью, когда все спят.) комната роткрыта только для Мэтта, как я уже сказал. А теперь с вашего позволения я начну описывать комнату от лица человека впервые попавшего в эту комнату, от лица посетителя. В комнате всегда темно, от чего она кажется длинной как коридор, и широкой как зал. Но на самом деле, это просто темнота делающая комнату необъятной. В углу у окна, забитого досками стоил старый, письменный стол, на котором огромными грудами находятся бумаги, и по столу кое-где лежат скомканные белоснежные упаковки от темного, горького шоколада, и его новая страсть, поглотившая его как наркотик, от которой он впал в зависимость - обезболивающее. Около стола стоит маленькое ведерко для мусора, в котором валяются скомканные листы от всевозможных бумаг, и счетов. В другом углу находится его кровать, где свои часы коротает Мелло, находясь в состоянии глубокого сна, и обычно его кровать находится в незастеленном состоянии. Над кроватью Мелло висит икона (Мелло - католик), на которую Мелло иногда смотрит, когда ему особо тяжело. На полу находится пыльный, узорчатый ковер, на котором валяется всевозможный мусор, начиная от простой бумаги, и кончая окурками от сигарет Мэтта. Над столом висит старая, ветхая полка из темного дерева с любимыми книгами Мелло. Около стола висит круглое, узорчатое, но разбитое зеркало. Мелло после взрыва, редко когда смотрится в зеркало, да и зачем это делать?
Вся комната выглядит очень мрачно, и оно очень отображает настроение Мелло, и его жизнь, и то что он еще больше замкнулся в себе, и больше ни с кем не разговаривает кроме Мэтта, и Мелани (что происходит крайне редко) после его неудачи. Неудачи с большой буквы.

Отредактировано Mihael Keehl (2009-03-29 18:19:53)

0

2

В коридоре послышались чьи то шаги. Эти шаги как будто пытались не заметно подкрасться к комнате, чем ближе были эти шаги тем лучше их было узнать, эти шаги принадлежали Мэтту. Наконец когда Мэтт дошёл до двери он начал торопливо обшаривать свои карманы в поисках тех самых заветных ключей от комнаты, зажав между зубами сигарету  он наконец обнаружил что те самые "заветные ключи",они торчали в замочной скважине, которые вчера оставил в замочной скважине. "Ох..Мелло об этом не узнает так как всё равно не выходит из комнаты..а если выходил то он меня убьёт.." Несколько поворотов ключём в замочной скважине и дверь открыта, Мэтт  слегка повернул ручку и приоткрыл дверь, часть комнаты осветило ярким светом.
-Мелло.. Тихо проговорил парень и сделав несколько шагов вперёд прикрыл за собой дверь и включил свет. "Мелло как же он губит себя..нельзя же так.." От этих мыслей Мэтту было как то не по себе, ему не приятно видеть как его лучший друг губит свой талант спя всеми днями на пролёт и лилея мыысль о грядущую смерть. Пройдя дальше в комнату Джевиас подошёл к кровати и сел на неё рядом со спящим напарником.
-Зачем ты запираешся в комнате? Зачем ты мучаешь себя? Этот ожог пройдёт..скоро поверь.. Почти шепотом говорил парень.

0

3

-Зачем ты запираешся в комнате? Зачем ты мучаешь себя? Этот ожог пройдёт..скоро поверь.. Почти шепотом говорил Мэтт. Парень в ответ ответил лишь стоном боли, и подняв глаза на парня, он протянул руку, и прошептал - Дай пожалуйста обезболивающее... Мне больно... очень больно... - умоляюще прошептал парень не сводя глаз с Мэтта. Пыльная лампа закачалась, от дуновения ветерка и не выдержав упала на пол, усадив его осколками. Мелло, лишь безжизненно посмотрел на то как блестят осколки, и вздохнув, он неожиданно взял руку Мэтта и крепко сжал ее в своих двух. Он почувствовал как его теплая рука, мягко согревает его две, и как жизнь потихоньку возвращается к нему, наполня его малой толикой энергии. - Я не хочу что бы кто-то видел меня, и что бы кто-то беспокоился обо мне... - прошептал парень, смотря на него пустым, бесжизненным взглядом - взглядом полным грусти и отчаяния. - И поэтому я закрываю ее... - прошептал он еще крепче сжав руку парня, от боли, которую принес ему его страшный ожог. - Я знаю... я знаю что я гублю себя... но я просто отчаился.. да и этот долбанный ожог.. - на этих словах парень немного усмехнулся. - Дай мне пожалуйста обезболивающего... мне очень плохо.. я знаю что я как наркоман... я это знаю.. но я очень измучен.. это единственное что приносит мне облегчение, кроме тебя... ведь тебя тут почти никогда нет... ты ведь тоже всегда приносил мне только радость Мэтт.. - прошептал парень, выделив слово "приносил" и со стоном, упал обратно на подушку, а точнее на что-то похожее на подушку и отпустил руку Мэтта. Пальцы его сжались когда он отпустил его руку, и глаза парня посмотрели на Мэтта с тоской и отчаянием, понятной только его другу.

0

4

Наблюдая за Мелло парню и самому становилось не лучше. Мэтт жутко хотел помочь, он чувствовал свою вину, вину которая заключалась в том что его не было рядом при том ужасном взрыве, если был смог бы предотвратить ну или хотя бы спасти "разум" и тело друга пусть и ценой собственной жизни. Парень сжал руку в кулак. "Кира, Ягами вы ещё за это поплатитесь..я вам это обещаю!"- звучало в голове у выпускника Вамми. Хакера можно сказать пугало поведение напарника, он всё время ел обезболивающие..больше ничего, Мелло сильно исхудал, он даже отказывался выходить. "Проклятая гордость Мелло! Ни к врачу не обратится ни выйдет из своей комнаты! Неужели он сдался? Неет я поверить не могу..он не может проиграть Ниа! Не может!" Вдруг мысли парня прервала просьба Михаэля.
- Дай пожалуйста обезболивающее... Мне больно... очень больно... - умоляюще прошептал парень не сводя глаз с Мэтта. То же самое состояние что и всегда, как всегда его напарник просит обезболивающее и умоляюще смотрит в глаза, А ведь когда то он был наполнен жизнью. "Это всё я виноват.."-Вновь обвинил себя парень. Он венил себя, хотя никакого отношения он к этому не имел,другой бы человек уже бы давно "бросил" мученика при таком раскладе сказав:"Делай что хочешь, хочешь подыхай здесь а я пошёл", но Мэтт так поступить не мог. Когда Мелло резко схватил парня за руку Мэтту стало ещё сильнее не по себе. Вина, самое сильное чувство справиться с которым практически не возможно, для него было самой тяжёлой каторгой.
- Я не хочу что бы кто-то видел меня, и что бы кто-то беспокоился обо мне...
-За тебя ещё сильнее беспокоятся пойми..Может всё таки я вызву врача? Виновато прошептал парень. И вдруг он захотел надавить на "живое", на ненависть к Ниару. Мэтт собрался с духом и тихо прошептал. -Неужели ты так просто сдашься?Ты хочешь чтоб бы Ниа победил?
- И поэтому я закрываю ее... - Парень вздохнул, а что ещё делать? спорить бесполезно, смысла нет..Мелло упёртый и Мэтт это прекрасно знал. "Дурак"-с неким холодом произнёс про себя парень.
- Я знаю... я знаю что я гублю себя... но я просто отчаился.. да и этот долбанный ожог..
-Отчаился? -Переспросил с неким сарказмом Мэтт -Ты просто сдался...-Уже более тихо, чуть слышно сказал парень. Нервы не выдерживали, да и уже как то страшно видеть лучшего друга который с каждым днём, с каждой секундой про себя молится о смерти.
- Дай мне пожалуйста обезболивающего... мне очень плохо.. я знаю что я как наркоман... я это знаю.. но я очень измучен.. это единственное что приносит мне облегчение, кроме тебя... ведь тебя тут почти никогда нет... ты ведь тоже всегда приносил мне только радость Мэтт.. - прошептал парень, выделив слово "приносил" и со стоном, упал обратно на подушку, а точнее на что-то похожее на подушку и отпустил руку Мэтта. Вздохнув парень встал с кровати и направился к столу где стояло обезболивающие. "Вот тюкну его чем-нибудь тяжёленьким и отнесу к врачу..а когда очухается может мозг на место вернётся..В чём я не уверен.." Взял со стола пачку с таблетками, из пачки "отсыпал" парочку, положив пачку на место он вновь вернулся к кровати, сел на пол,предварительно выбрав место где осколков не было и протянул Мэлло талетки. -Тебе воды принести? -всё так же виновато говорил Мэтт.

0

5

-За тебя ещё сильнее беспокоятся пойми..Может всё таки я вызову врача? Виновато прошептал парень. И вдруг он захотел надавить на "живое", на ненависть к Ниару. Мэтт собрался с духом и тихо прошептал. -Неужели ты так просто сдашься?Ты хочешь чтоб бы Ниа победил? - нет... но я вышел из строя... мне плохо... очень... - тут Мелло сжал зубы, и одной рукой ударил в стену, от чего на той начала сыпаться штукатурка.  -Отчаился? -Переспросил с неким сарказмом Мэтт, услышав его слова -Ты просто сдался...-Уже более тихо, чуть слышно сказал парень. Нервы не выдерживали, да и уже как то страшно видеть лучшего друга который с каждым днём, с каждой секундой про себя молится о смерти. - Я сдался? Да.. я сдался.. - спросил себя Мелло, в частности ни к кому не обращаясь, и затем посмотря в потолок. Тут неожиданно Мелло, поднял голову и собрав всю волю в кулак и попытался встать. Ожог со страшной силой, словно раскаленным хлыстом прошел ему по лицу, но он закусив губу, и пытаясь не показывать свое раздражение и боль продолжил попытки встать с кровати. - черт... Мэтт помоги мне встать... помоги... - прошептал Мелло. Мэтт в это время, взял со стола пачку с таблетками, из пачки "отсыпал" парочку, положив пачку на место он вновь вернулся к кровати, сел на пол,предварительно выбрав место где осколков не было и протянул Мелло талетки. -Тебе воды принести? -всё так же виновато говорил Мэтти. - нет! Не надо! - неожиданно резко почти вскрикнув просипел Мелло, и жадно вырвав из его руки таблетки, и положив их в рот. Он сглотнул слюну, и его зрачок сузился, затем он закрыв глаза, кое-как поднялся с кровати, и обнял Мэтта за плечи и положил голову на к нему плечо. Затем он неожиданно вздрогнул, и отскочил так, словно Мэтт обжег его. Тут Мелло еще сильнее вздрогнул, и вскочив с кровати, он попятился к углу, наступая на осколки, и держа в руке маленький ножик. Зрачок его еще сильнее сузился, и он дрожал всем телом.

Отредактировано Mihael Keehl (2009-03-31 15:14:22)

0

6

Все эти несколько секунд Мэтт как будто был в некой отключке, он не слышал своего напарника, он был погружён лишь в свои мысли..как будто отключен от реальности, как компьютер в спящем режиме..так же совершает сложные мыслительные процессы, так же поглощает энергию, пусть не из разетки, а свою жизненую энергию. Помсочь очухаться ему от такого состояния помог Мелло который наконец таки встал и подошёл к парню,но почему то резко отскочил к стене. Мэтт вопросительно поднял бровь и встав с пола сделал несколько шагов по направлению к напарнику.
-Мелло..что с табой? Подошёл по ближе и отнял у парня ножик, чтоб бы не смог никого покалечить. "Наверно опять галлюцинации..из за обезболивающего.." Мэтт глубоко вздохнул и убрав ножик от греха подальше посмотрел в глаза Мелло и взяв того за руку тихо прошептал.  -Всё нормально..это побочные эфекты твоего "лекарства", если ты его перестанешь принимать то всё пройдёт..я тебе обещаю.. Слабо улыбнулся Джевас отпуская руку напарника. Сказать чесно Мэтт был очень рад что напарник наконец сам оторвался от кровати и что даже сам прошёл до стены комнаты. Было видно Мелло не хотел уступать Ниа вот почему и встал, ну наверное он понял что лёжа на одном месте ту гонку кто найдёт киру раньше он не выйграет.

0

7

-Мелло..что с табой? Мэтт подошёл по ближе и отнял у парня ножик, чтоб бы не смог никого покалечить. Мэтт глубоко вздохнул и убрав ножик от греха подальше посмотрел в глаза Мелло и взяв того за руку тихо прошептал.  -Всё нормально..это побочные эфекты твоего "лекарства", если ты его перестанешь принимать то всё пройдёт..я тебе обещаю.. Мелло в ответ на эти слова лишь просто, словно девушка прижал его руку к своей груди, и просто, тихо заплакал. - Мэтт... - прошептал он - Мэтт... мне плохо.. очень плохо... - тут он опустил голову, и на руку Дживаса упала горячая слеза. Тут тихий плач Мелло перешел в рыдания, и Мелло уже рыдая, крепко сжимал его руку. - Я...я..я... мне ужасно... очень, очень... Мэтт... помоги... помоги! - тут неожиданно Мелло обесиленно положил свою голову к полосатику на грудь, и слезы блондина, начали орошать полосатую кофту Мэтти. - Боже как я расклеился... ужас... - прошептал Мелло, щекоча своим горячим дыханием грудь Мэтта. Тут наш шоколадник снова заплакал, но вдруг он почувствовал резкий удар у себя в груди, и он потерял сознание, ничего не успев понять, но только успев обнять Мэтта за шею, и потом он безжизненно повис на хакере.

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Штаб-квартира M&M » Комната Мелло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно